Кто знает как называеться болезнь когда человеку хочется все вокруг сделать больше?

Пользователь удален Знаток (448), закрыт 17 лет назад
буквы, надписи и т. д. , реально мания у мужчины?
Лучший ответ
Марика Гуру (4285) 17 лет назад
гигантомания.. . это когда ГИГАНТА хочется.. . :)
Остальные ответы
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
Гигантомания одназначно
VADIK's fun Мастер (1700) 17 лет назад
да какая это болезнь?? ? зрение просто плохое у человека! советую мыслить здраво и купить ему очки!!!
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Тут два варианта - либо его не устраивает его рост, либо размер детородного органа. Одна дорога - к психотерапевту
Александр Профи (925) 17 лет назад
Я бы сказал, КЛАУСТРАФОБИЯ в лифте. Хочется места побольше, а его неоткуда взять.:)
Лилия Гусева Профи (511) 17 лет назад
Трудоголик. Либо эмоциональный человек, который делает то, что ему нравится. :)