Помогите наченающему хакеру-самоучке

Эльф kuzja Профи (992), закрыт 16 лет назад
У меня на рабочем столе высветился ярлычек "Копия Windows не актевированна". Чего он означает и что с ним делать? Что бы сразу не лешиться копа..
Лучший ответ
Дмитрий Антонов Профи (532) 16 лет назад
Тебье надо активировать Виндоус. Это делается через безопасный режим (если у тя пиратская копия) во время загрузки компа нажимаеш F8 жмёш потом безопасный режим.... как всё загрузится вставляеш cd с виндой в дисковод, находиш там папку crac и включаеш.. . потом перезагружаишся. и всё... ярлычек "Копия Windows не актевированна" тебя больше не потревожит! =)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2162) 16 лет назад
Сам учись, раз самоучка. Методом тыка, проб и ошибок!) Незнаю, вообщем.
Анютка Кушнир Ученик (153) 16 лет назад
Переуставналюй винд!!!
После переустановкы сразу в безапасный режым и актывуй!!!
Kay Профи (677) 16 лет назад
ну так зайди на microsoft и активируй её. Если конечно она у тебя лицензионная, а если нет тогда можно скачать прогу она помогает зарегестрироваться на сайте microsoft. Вот так.