Чем вы занимаетесь в свободное время?

Виктор Ким Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
мечтаю найти свободное время для почитать
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86427) 17 лет назад
Комнатными растениями
Sundy Мыслитель (6999) 17 лет назад
Ответ очевиден - сидим в интернете.
CMEPTHuK no Жu3Hu Профи (563) 17 лет назад
Слушаю музыку!! ! и тебе советую))
Пух Мастер (2400) 17 лет назад
Читаю! Много. Сейчас перечитываю Гаррисона, вчера закончил Асприна, а через пару дней опять начну Фрая.
Kirill Maximov Гуру (4466) 17 лет назад
cвободного время к сожалению очень мало,но если оно появляется то читаю,для меня это самый любимый выход из окружающей среды.Особенно если книга отличная
Apocalypse13 Мастер (1999) 17 лет назад
Например у меня сейчас свободное время...А так делаю музыку, если зима катаюсь на сноуборде...я много чего делаю.
Источник: Мой мозг