Когда идете по дороге вы смотрите в ноги или на крыши домов?

Пользователь удален Знаток (290), закрыт 17 лет назад
ответ "прямо" не принимается
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Ночью , я смотрю выше , в небо .
Остальные ответы
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
На все смотрю и с большим любопытством, а особенно на людей встречных
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
На встречных женьщин, конечно! А иначе можно не ходить, а ездить.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Я смотрю в окна: ) Подсматриваю, так сказать:)
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
Это зависит от настроения... Если всё хорошо, то смотрю на крыши, окна, на людей, идущих мимо домов... А, если настроение ни к чёрту, то - под ноги...
Катюшка Гуру (3734) 17 лет назад
Раньше смотрела в ноги, но в последнее время - на крыши домов
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
Смотрю в даль, и по сторонам, иногда под ноги, иногда на крыши, иногда на людей, всё зависит от интереса...
1 1 Знаток (481) 17 лет назад
а я посто прямо на все подряд