Дева с кем борлее всего гормонирует

Victor charyev Профи (746), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena_Sergeevna Мастер (2395) 17 лет назад
Дева - Телец
Частый и счастливый союз. Оба - прекрасные хозяева, трезвые, практичные реалисты. Если Телец проявляет упрямство, Дева идет на любые уступки, чтобы сохранить в доме спокойствие и мир. Дева восхищается гармонией Тельца. Она учится у него вкусу к жизни, радости бытия. Телец счастлив постоянством, хозяйственностью и терпением Девы. Объединяет их и обоюдное стремление к земным удовольствиям. Дети делают этот союз неразрывным, так как очень много значат в жизни обоих. Отношения могут обостряться из-за приступов ревности Тельца, вызванных кокетством и прохладностью Девы (это относится и к Девам-мужчинам) .

Дева - Рак
Хороший союз. Девы более других знаков способны простить и понять капризы нервных, хаотичных Раков. Дева дарит Раку необходимую ему свободу грешить и каяться, примет, простит и залечит раны раскаявшегося Рака, каждый раз веря, что это в последний раз! Ракам нравится постоянство Дев, разумность и способность пожертвовать собой ради детей, семьи, закрыть на многое глаза. А Девы - чувствительность, тонкость Рака.

Дева - Дева
Союз чаще всего бывает удачным м счастливым, так как только две Девы в состоянии понять вкусы и требования друг друга.

Дева - Весы
Также частый и очень удачный союз. Их объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Девы глубоко изучают проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга.

Дева - Козерог
Уравновешенный и прочный союз. Оба реально смотрят на жизнь, трезвы и практичны. Разумные требования и критический ум Девы импонируют Козерогу, он также ценит в ней умение подметить ту деталь, без которой не решить глобальную проблему. А Дева познает с Козерогом скрытые для нее тайны любви, ей нужны его нежные слова, восхваляющие ее достоинства. Дети делают брак нерушимым.
Остальные ответы
dreamer dreamer Мыслитель (5616) 17 лет назад
Со всеми, а кромя, весов, дев, близнецов и львов! и скорпионов тож нет
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
Дева такой классный знак! По себе знаю! Будем гармонировать со всеми пока это нам нужно и не возникает конфликтов. А вобще говорят, что хорошо подходят козероги. А так как жизнь сложится
@льбиночк@ Мастер (1264) 17 лет назад
спутники жизни:
Девы счастливы с Весами, Козерогом, Скорпионом, Тельцом, Раком и Львом.
Не могут ужиться со Стрельцом, Рыбами, Близнецами.

Брак:
Благоприятен союз с Козерогом, Тельцом, Скорпионом и Раком. Следуют избегать Овена, Стрельца