Какой тип мужчины вам нравится ? Почему ?

Eva Fischer Гуру (4001), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Красная Готика Мастер (1539) 13 лет назад
Главное, чтобы мужчина был действительно мужчиной во всех смыслах этого слова. Такой, с каким было бы спокойно и хорошо. Остальное не так уж и важно.
Остальные ответы
Не парьте мне мозг! Просветленный (21265) 13 лет назад
вы про сангвиников или холериков? )))
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 13 лет назад
типа андриано челентано.
чуть красивше абизьяны и 100% мужик))
грозный Локи Просветленный (27331) 13 лет назад
мне???. ну честно говоря есть такой типаж типо ,,Ванюша, , .но этот типаж ваще очень популярный.. жаль как не странно в России редко встречается..: -)..
Светлана Сергеева Мастер (1794) 13 лет назад
Те которые сказали, как отрубили
Элька Гуру (4904) 13 лет назад
Харизматичный добряк)))))
АлчEноК Высший разум (289641) 13 лет назад
Недавно шведы провели исследование, посвященное тому, что женщинам нравится в лицах мужчин: «Женщин привлекают мужчины, чей вид позволяет сделать вывод об их сексуальной зрелости и характерном доминировании.. . Они должны быть социальными, охотно идти навстречу и отличаться социальным статусом.. . Некоторым нравится комбинация ребячливых черт, больших глаз, выпирающих скул и крупного подбородка.. . Сочетание широкой улыбки и модной одежды.. . Такие персоны выглядят более привлекательными, чем остальные мужчины» .
Какой тип мужского тела нравится женщинам? Они обычно предпочитают среднее телосложение, но в виде латинской буквы V. Естественно, вкусы различаются в зависимости оттого, что женщина ценит в анатомии мужчины.

Представительницы низших и средних классов предпочитают мускулистых мужчин. И наоборот, женщины высшего света, а также высоко оплачиваемые специалисты находят накачанные мужские тела безвкусными. Им нравятся смуглые, тонкие и чувственные мужчины. *

Что наука говорит о росте? Высокие мужчины всегда притягивают взор, потому что наша культура благоговеет перед рослыми людьми. Ярким примером может служить тот факт, что начиная с 1900 года в президенты США выбирали только тех людей, которые превосходили по росту остальных кандидатов. Один из английских деловых журналов привел статистику о стипендии студентов, и оказалось, что высокие студенты получают в среднем на 12,5% больше, чем их низкорослые сокурсники.

Но на сексуальной арене высокие партнеры не в почете. Женщины хотят, чтобы парень имел лишь небольшое превосходство по росту или был ниже их на 5—10 сантиметров. Как видите, здесь также доминирует среднее телосложение.
Alex Мудрец (10916) 13 лет назад
не могу сказать, я не подразделяю на типы ) и вы список не предоставили ))) разные! почему разные? да зачем себя ограничивать какими то типами
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 13 лет назад
мне нравится великодушный, умный и добрый тип мужчины. если этот ТИП ЕЩЕ И ЗДОРОВЫЙ И БОГАТЫЙ И КРАСИВЫЙ... будет... только приветствуется:) )

какой же ты ТИП интерсный... а главное редкий:) )
у нее очень ..(какое он сказал? ) имя Галя.... а мама его добавила.. главное редкое.. хик... помните.. "ИРОНИЮ СУДЬБЫ"?:))
Источник: вымирающий тип... надо сказать:))... хик...
Имя ***** Ученик (99) 13 лет назад
один единственный, любящий, понимающий - который уже есть . Другие не интересуют