Скажите какие породы собак храпят во сне?
Бостон-терьер,бельгийский грифон,малый брабансон?
Есть ли какие-нибудь особенности в уходе?
Они поддаются дрессировке?
Ну вообще храпят все собаки, только одни сильнее другие нет. Правильно пишут, что БОЛЬШЕ и СИЛЬНЕЕ храпят с укороченными моськами, ну или если не правильно лягут.. .
Бостон-терьер - очень сильно храпит, уход нужен ежедневный, много болезней у них.
Бельгийский грифон и Малый брабансон и все собаки со складками на морде - ЭТО ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД!
Складочки ВСЕГДА нужно протирать, бывают частые инфекции глаз.. .
А дрессировке поддается любая собака, только к ней нужно найти подход и не сдаваться, а всегда ей заниматься!
Удачи в выборе!
Храпят обычно собаки с укороченной мордой. Все собаки поддаются дрессировке.
Мопсики храпят! да еще как!!!!
У меня пекинесик. Так он храпит почище любого мужика.
мопсы ужасно сопят!