У меня катастрофически не хватает времени. А так хочется все успевать. Что делать?

Ольга Знаток (439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
делай только то что хочется в данный момент или только неотложные дела переделай быстренько потом и свободное время появится

и в любом случае не напрягайся
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Заведи ежедневник и учись правильно распределять свое время.
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
сделай расписание, откорректируй некоторые дела
Zhanna Мастер (1140) 17 лет назад
перевести часы назад!
Александра Мастер (1888) 17 лет назад
поменьше в нети виснуть
David S Знаток (390) 17 лет назад
а кому сейчас хватает времени? никому! мне в частности тоже
Анютины Глазки Гуру (2625) 17 лет назад
Меньше времени тратить на интернет. Паутина все-таки, и время проходит незаметно.
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
Рационально время использовать. А если ты уже его рационально используешь, то значит слишком много на себя взяла
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Все успевает тот, кто никуда не спешит. Это серьезно - время штука относительная - иногда летит, иногда застывает
ZuNa Профи (518) 17 лет назад
Ничего не делать! Все бросить и висеть в сети! :)
Anna Oni Мастер (1644) 17 лет назад
Почитать книгу по тайм менеджменту
Афина Профи (860) 17 лет назад
Всё успеть не может никто! Составь список тех дел, которые ты выполняешь за день и выкини оттуда ненужные. Сочитай отдых и работу - это важно.
Scandal Ученик (191) 17 лет назад
Главное, определиться с тем, что является первоочередным, а что второстепенным.
Затем составить план своих первоочередных задач и график их выполнения. Когда справишься с этими задачами можно перейти к выполнению второстепенных. Основное правило: не откладывай на потом то, что можно сделать сейчас! желаю успехов :)
Андрей Андреев Мудрец (10508) 17 лет назад
подумайте какими нынешними увлечениями Вы можете пожртвовать ради отдыха, или какого-нибудь нового увлечения.
Честно говоря я очень скептически отношусь к тем, кому не хватает времени на что-то.
Одна моя подруга так жаловалась. При более длительном общении узнал, что леди спит до 11, 12 часов дня.
Причем если будет спать меньше, то она вообще не будет ничего соображать и будет спать буквально на ходу.
То, что сукой будет от недосыпа даже не обсуждалось)))) )

Мне вот хватает времени на все, что я хочу. При этом не могу сказать, что я прямо планирую свое время.
Просто отделил важное от ненужного и живу, успевая наслаждаться жизнью.