Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие мнения есть по поводу анального секса?

Наталья Бойко Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
Это очень даже замечательно!!!! Попробуй...
Остальные ответы
Гульназка Гуру (4414) 17 лет назад
Сколько можно каждый день и по 3-5 раз ее обсуждать!
колек Знаток (275) 17 лет назад
главное что бы тебе нравилось
Виктор Орлов Профи (595) 17 лет назад
ощущения классный правда партнёрша боялась но ей это тоже понравелась главное не торопится!
Константин Гусев Мастер (1521) 17 лет назад
Мнений много, секса вот не хватает.
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
противоположные мнения в основном!!!!
Август Крапива Мастер (1791) 17 лет назад
почувствуй разницу-попробуй в задницу!! !
а вообще зад создан не тля того чтоб в него трахали
Олика Ученик (197) 17 лет назад
Мнения разные, ощущения классные, главное что бы партнер был внимательным и осторожным!
Опытный любитель Пикачу Профи (819) 17 лет назад
Первый раз меня попросила девушка войти в её анал, когда мне было 21...я не смог (был комсомольцем), потом времена изменились (спасибо перестройке), и меня может остановить только отсутствие смазочных средств или нежелание партнёра....Хотя, если честно, мне нравится чередовать вагинальный секс с оральным...а вот после анального....как-то не очень эротично получится....
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
Уметь надо. ТОчно знаю, что не все мужчины, кто этого хочет, умеют сделать женщине приятно или хотя бы не делать больно. Первый опыт был неудачный, потом другой парень меня долго уговаривал и приучал потихоньку в определенным манипуляциям в этой зоне, когда дошли до полноценного процесса, я была приятно удивлена. Но в налету это вряд ли кому понравится. К этому ощущениям тоже надо привыкнуть.
Пользователь удален Мастер (1307) 17 лет назад
Самые, так сказать, светлые...Это одно из лучшего, что есть на Земле!!!!