Почему 99% инетчиков игнорируют знаки препинания?

Шамурла Мастер (2403), закрыт 17 лет назад
Уважайте русский язык! А то как чурки необразованные!
Дополнен 17 лет назад
Время на переписку в интернете есть, а на знаки препинания нет? вы же русские люди и общаетесь на этом языке! Зачем его уродовать?
Лучший ответ
Ценитель Мастер (1648) 17 лет назад
Согласна, меня это тоже напрягает! Просто они не знают,зачем нужны знаки препинания, есть же столько других интересных значков, например смайлики! А знаки препинания....они такие невзрачнные.
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
лень и торопыгство :))
Igor Popov Профи (934) 17 лет назад
Времени не хватает просто
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Карина, солидарна с Вами ПОЛНОСТЬЮ!! ! Жутко раздражает, когда человек пишет с ошибками!!!!
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Мы игнорим не тока знаки препинания, но и многие буковки
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Ну не знаю, как остальные, я не игнорирую...
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
Я в числе их одного процента! Ура!!!
Пользователь удален Профи (914) 17 лет назад
Potomu 4to tak bistree.Akto ho4et gramotnosti,pust hodit na seminari vsakie:)))Ja naprimer voobwe na translite piwu,nu kakaja tutu gramotnost mozet bit?
ZuNa Профи (518) 17 лет назад
Быстрее, быстрее.. . :))))
ВК Мастер (1213) 17 лет назад
Они нужны только учителям, а здесь и так все друг друга понимают, даже иногда забавные вещи получаются.
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
торопятся, просто, а что задевает?
Заблудившийся Знаток (409) 17 лет назад
Надо это правило в учебники вклюючать!! ! оставить минимум
Акимушкин Кирилл Мастер (1920) 17 лет назад
делать мне больше нех лабуду всякую писать не хочешь не читай что пишут =)
psyhos Профи (592) 17 лет назад
а 98% пишут "симпотинный"
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
знаки препинания еще полбеды. а дикие ошибки, намеренные и нет? вот где ужас. Принципиально хотела не отвечать на вопросы, написанные с ошибками, не получилось. Таких очень мало