Народ как вы думаете если поменять имя на другое судьба измениться?

Светлана Профи (934), закрыт 17 лет назад
В какую сторону?
Если в сторону невезения, то обратно менять?
Лучший ответ
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 17 лет назад
Светлана, если хотите узнать, своё ли имя Вы носите, напишите мне katarinaliza@list.ru - подскажу, куда можно обратиться. Человек, сменив имя, конечно же, меняется, и судьба его - тоже. Если Вы берёте СВОЁ имя - изменения будут в лучшую сторону, НЕ СВОЁ - к худшему. У меня несколько друзей поменяли имя, уже будучи взрослыми - они менялись очень быстро, буквально на глазах.
Остальные ответы
V D Мастер (1355) 17 лет назад
В какую сторону решать тому кто его меняет. Меняется отношение к жизни , но не много.
Полина Уханова Гуру (4566) 17 лет назад
Если задумалась об этом всерьез, сначала "просчитай" свое новое имя по нумерологии и прочитай его характеристику. А потом уже - меняй.
Cлезка Знаток (429) 17 лет назад
Врятли) Отношение к жизни поменять надо)
dreamer dreamer Мыслитель (5616) 17 лет назад
Уже не поможет! Магия имени и вложенная в него энегретика - действуеь пока человек находитсся с 0 до 16.
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
Знаешь, раньше при крещении ребенка давали одно имя а в миру другое. Узнай может и у тебя так было. И вобще крещенная ли ты. Если нет, то крестись.
Чтоб изменить имя, нужно его еще правильно выбрать, чтоб потом не менять опять. Я тоже как то хотела изменить, но потом передумала.
Хочешь изменить судьбу? Измени цвет волос! Поможет! Сделай новую стрижку, измени мировоззрение, и удача обязательно улыбнется
Татьяна Мыслитель (5228) 17 лет назад
Говорят что изменится, успешные буквы в женском имени Т, Ц, Р, З
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Да. Как назовёшь корабль, так он и поплывёт!
Татьяна Шумилина Гуру (2542) 17 лет назад
В христианстве существует даже такой обряд. Можно перекреститься. Это делается в церкви вместе с твоей мамой или крёстной. Твоё новое имя будешь знать только ты и мама и никому его нельзя будет говорить...
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
А зачем ебе его менять?? ? Неужели у тебя все так плохо в жизни, что ты сама не можешь с этим справиться?? ? Многие люди с именем как у тебя очень успешны в жизни, много сами добиваются, активны и т. д и т. п. Прежде чем поменять его, подумай хорошенько, а действительно ли тебе это надо???
Menager files Гуру (2692) 17 лет назад
Судьбой управляет только сам человек и всё! Конечно есть такая тема типо как действуют татуировки и нательные рисунки на человека!!! Мне кажется это правда насчёт изображений! А имя скока не меняй судьба будет таже!
Пользователь удален Профи (669) 17 лет назад
Каждое имя имеет своё значение...простой пример Виктория-победа!
sunbunny Гуру (3359) 17 лет назад
Думаю, да. Для того, чтобы изменить характер, себя, судьбу. Имя влияет на характер, а следовательно и на судьбу.
Только надо очень внятно понимать, что именно ты хочешь изменить в себе, чтобы правильно выбрать имя, чтобы оно усилило те качества, которые ты считаешь своими достоинствами, добавило то, чего тебе, как ты думаешь, не хватает и ослабило те качества, которые тебе мешают жить. Заработает, как ты понимаешь, не сразу, но сработает обязательно.
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
имя не определяет все судьбу, оно доет лишь толчок... и то в самом начале. хотя иногда можт сработать чисто психологическая подоплека...