Стоит ли брать ВАЗ 2113?

Den Shevchuk Мастер (1526), закрыт 13 лет назад
Хочу взять ладу 113,стоит ли ее брать?
Кто знает,тесно ли на задних сидениях?
Как вообще управление,подвеска мягкая или жесткая?
И как вообще она по качеству,не придется ли после 3 лет торчать постоянно на СТО?
Кто знаком с машиной,помогите,срочно надо..
Дополнен 13 лет назад
И может кто то знает, она сильно отличаеться от 2114 кроме как отсутствием задних дверей?
Лучший ответ
Остальные ответы
kot-banzay Мастер (2407) 13 лет назад
не стоит брать лучше бу иномарку проблем меньше будет
Parus Parus Ученик (9) 13 лет назад
Могу сказать по 8-ке ( 13-ка почти тож самое, торпеда немного другая и внешний вид) . Да не очень, человека 3 поместятся, только не очень удобно залезать назад (по опыту) , управление как и у всех ВАЗ-ов (посредственное, хотя не ездил на классике) , подвеская жесткая- не как в иномарках естественно. По кач-ву)))))) : если Вы берете новый авто, то это немного другое, у меня просто авто 9 год, поэтому о качестве тут говорить особо смысла нет
А так стильный внешний вид, ну и лучше классики, я думаю, нет проблем с зап частями и относительно недорогое обслуживание
83А38 Знаток (481) 13 лет назад
2114 больше, соответственно и места на сиденьях задних больше.
Ну внешне авто чуть лучше 2108 или 09.
Но в принципе тоже самое.
Я бы брал свежую девяточку в хорошем состоянии, она подешевле, а потом вешай обвесы, работай с ней, звукоизоляцию, резинки в двери, и будет даже лучше 2114.
KREST Знаток (377) 13 лет назад
нормальная машина) с завода самая быстрая из тазиков)