А что вы умеете делать, что не умеют другие?

Лиса Профи (805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 16 лет назад
То что я умею делать, точ в точ никто за мной не повторит....однозначно... я в единственном экземпляре....
Остальные ответы
Natali Мастер (1871) 16 лет назад
Язык трубочкой складывать и глаза к переносице скашивать. ВОТ!
Оксаночка Гуру (3549) 16 лет назад
спорить...
а вообще всегда походить на котенка из ШРЕКА2 =)
Gamajun Мудрец (12361) 16 лет назад
Переводить стихи с эстонского на русский http://stihi.ru/poems/2006/11/18-2011.html
а вам так слабо?
Катя Гуру (2779) 16 лет назад
глаза как у кота из шрека я тоже делать умею. умею поворачивать язык вертикально влево и вправо. ну шевельть ушами могут все, а я умею шевельть только одним ухом. ))))
Михаил mike7776 Ученик (145) 16 лет назад
умею то, чего больше никто не умеет, по крайней мере я не видел...
Я умею "пукать" подмышками, без всякой посторонней помощи и рук.
могу даже мелодию сыграть на правой и левой подмышках....