Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вот мне сказали придумать базу по Acces а что это такое и что мне делать то надо, объясните, и предложите темы

Lesik Мастер (2028), закрыт 17 лет назад
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Господи! И потом такие студенты к нам на робуту приходят...?
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
создай базу клиентов - их имена, адреса, телефоны и род занятий
Ариэль Мастер (1409) 17 лет назад
книжку купи
сдери с нее пример
только разберист хорошенько - в жизни пригодится.
ы в универе делали базу по студентам, гр, место рождения итд
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
мы делали 10 лет назад в институте: кукла Маша, кукла Даша, зайцы, тигры, крокодилы....ну и описание туда вписывали
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Мальвина!Если ты не знаешь,что это такое,ТО НАФИГ ОНО ТЕБЕ НАДО?
Пользователь удален Ученик (17) 17 лет назад
я такую работу в прошлом году делала,придумываешь производство любое,берешь цеха,что на них производится,в какие месяца,а дальше подкрепляешь это все нужными документами,ТТН,ДОГОВОРА ит д
Ermek Гуру (2717) 17 лет назад
Телефонную книгу забей в базу.
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
придумайте для начала те задачи, под которые будете писать программу,например, список клиентов, коды городов, телефоны, адреса, регионы, виды деятельности, сайты, e-mail, сортировку - поисковик, ввод документов, счета, коммерческие предложения ...и т.д. и т.п.
Кирилл Карпов Профи (814) 17 лет назад
Заходишь в конструктор в Ассesе, вбиваешь базу, например по мебельным салонам Украины, чем больше, тем лучше и желательно правдивых (они это любят) . Потом оформляешь (вид, рисунок, фон) в том же конструкторе. Если что, пришли по мылу, постараюсь просмотреть.
Алексей Мастер (1724) 17 лет назад
База данных сотрудников, студентов, Магазин, склад.. .
Базу данныхх можно придумать любую.. .
А как делать, все зависит, от того какой сложности должна быть твоя БД.. .
Для начала можешь глянуть на этот сайтик: firststeps.ru
Иван Тюников Гуру (4429) 17 лет назад
Access - очень хорошая программа по ведению баз данных.
К самоучителю по Microsoft Office или Microsoft Access прилагается компакт-диск с примером базы данных кондитерской фирмы "Сластёна Лили", также с пакетом Microsoft Office идёт учебная база "Борей". Я самостоятельно осваивал эту программу и не испытывал затруднений.
Пиши на адрес, помогу с составлением конкретного примера и, если позволяет размер файла, вышлю его.
А в общих чертах это равносильно ситуации, когда просишь в библиотеке книжку и не говоришь какую.
Похожие вопросы