Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если взломали почтовый ящик и страничку в "Одноклассниках" и изменили пароль? как удалить?

Елена Халепа Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717604) 7 лет назад
✔Забыл пароль или украли ящик
>Воспользуйтесь системой получения пароля.

Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее».
Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:

►правильно ответить на секретный вопрос;
►правильно указать дополнительный адрес;
►правильно ввести номер мобильного телефона;
►правильно указать e-mail пересылки;
►заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки, нажав в окне восстановления пароля, кнопку "Я не помню ответ"

При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес.

При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

Данная услуга доступна для всех абонентов России.

При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на адрес пересылки.

Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней.

Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе.

Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.

https://help.mail.ru/my/access/newpass
Одноклассники

Профиль взломали?
Не волнуйтесь! Конечно же, это неприятная ситуация, но всё можно исправить. Просто следуйте инструкциям, представленным ниже:

➊Измените ►логин и ►пароль от вашего профиля;
➋Советуем также поменять пароль от адреса электронной почты, привязанного к профилю;
➌Закройте все активные подключения к вашему профилю. Как это сделать, вы можете прочитать ►здесь.;
➍Важно! Если ваш профиль часто взламывают, то, скорее всего, у вас в компьютере завёлся вирус. Обновите ваш антивирус и тщательно проверьте компьютер;
➎Проверьте также файл hosts. Инструкцию вы найдете ►здесь.
Вот и всё. Если вы выполнили все указанные действия, то вам больше нечего бояться. Узнайте также информацию о том, как обезопасить свой профиль от взлома, ►здесь., чтобы в будущем не столкнуться с такой неприятностью, и всё будет ОК!
Остальные ответы
Настасья Эйви Мастер (1840) 13 лет назад
при входе нажать, забыл пароль при входе в почтовый ящик, ответтить на секретный вопрос и сменить там пароль, потом таким же образом с однокласниками, только получить новый ароль на почту.