Как девченки выбирают себе парней

Danil Sekreta Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
У каждого свой пинцип и вкус. Я к примеру люблю общительных парней с голубыми глазами, спортивного телосложения, а главное УХОЖАНЫХ!!!!
Остальные ответы
Меламори Мастер (1138) 17 лет назад
С чувством, с толком, с расстановкой.))))
dog Мастер (2215) 17 лет назад
Так же как и все остальное - на обум...
Татьяна Мыслитель (5228) 17 лет назад
Главное чтобы "искрило" !!!
Cлезка Знаток (430) 17 лет назад
Идет охота))) кого поймают за волосы и в пещеру)))
Танюшка Знаток (355) 17 лет назад
Обыно парни выбирают себе девчонок
Юлия Р Мастер (2044) 17 лет назад
Сначала по внешнему виду,потом по разговору смотришь-дурак-не дурак. А потом общие интересы,его обояние, перспективность и воспитанность довершают дело. А то,что сразу может оттолкнуть у каждой свое. Я не переношу безграмотную речь и грязные ногти.
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
главное понимание и схожесть характеров. ненавижу тупизм на свиданиях.
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
смотря с какой целью :)
Gerda Мастер (1278) 17 лет назад
По очень многим критериям. Но все они абсолютно неосознанны. Спроси у любой девушки, почему она именно с этом парнем? Не думаю, что ответ найдется сразу. Вот если скажет, потому что любит, значит она не задавалась целью выбирать себе парня.
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
Честно? По внешнему видно - а потом уже вся эта романтика (характер и т.п.).