Интересно.. . а если сказать что он хреновый любовник... это поможет???

poompon Просветленный (41535), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
к чему этот вопрос смотри предыдущий....
Дополнен 17 лет назад
да не хочу я ему помагать... хочу чтоб мои глаза его больше не видели, а уши не слышали... я ж сказала ему... "не звонить"((( эх.
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
поможет, не поможет... не знаю
но круто будет точно
Остальные ответы
Меламори Мастер (1137) 17 лет назад
Скажите это себе и подумайте, почему вы еще с ним.
Пользователь удален Мудрец (16978) 17 лет назад
лучше ПОМОГИ ЕМУ стать лучшим
Елена Марченко Знаток (368) 17 лет назад
С мужчинами нельзя так грубо, они ведь нежные создания :-)
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
смотря в чем. . просто нужно ему сказать что ты от него хочешь...
africa Мыслитель (6731) 17 лет назад
ага, закопать отношения,
лучше мягенько объяснить что он тебе не удовлетворяет и подсказать ему что тебе больше нравится и что ему желательно делать что бы ты была удовлетворенной)))))
Дмитрий Грицак Мастер (1926) 17 лет назад
да это больше всего нас парней задевает....нефига пусть работает на всю катушку....
Малая Гуру (3398) 17 лет назад
я сказала бывшему.ЭТО ВЕДЬ БЫЛА ПРАВДа!ну он так обиделся.и стал мне тож самое гритьну я сказала что просто эт бузня обиженного))
WISE Мастер (1181) 17 лет назад
Однозначно, должно сработать. После таких слов у него совсем не встанет. Тогда он станет не просто хреновым любовником, а безхреновым.
татьяна храмова Мастер (1995) 17 лет назад
конечно,знаешь как это задевает мужскую самооценку
ММА Гуру (4349) 17 лет назад
о да! может! но проще телефон сменить! или сказать что беременна от другова - тудже сдует
Роман Пылёв Знаток (250) 17 лет назад
Если скажете, он точно обидится и отвалит, если он нормальный, конечно.
Роман Кукушкин Мастер (1004) 17 лет назад
Если поверит, его самооценку ты понизишь. Но реакция не предсказуема - может на тебся сорваться, или разныться "не бросай меня пожалуйста. Еще средство из этой же серии - простой удар ногой в пах. И действует очень похоже.
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
не поможет...решит, что злишься и только по этому гадости говоришь....так проблемы не решают....встреться и серьёзно без оскорблений объясни, что если и дальше так будет продолжаться, то уж точно это в тебе ничего кроме бешенства и ненависти не вызовет такой расклад....люди в большинстве своём не идиоты...должен понять