Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересно.. . а если сказать что он хреновый любовник... это поможет???

Просветленный (41336), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
к чему этот вопрос смотри предыдущий....
Дополнен 11 лет назад
да не хочу я ему помагать... хочу чтоб мои глаза его больше не видели, а уши не слышали... я ж сказала ему... "не звонить"((( эх.
Лучший ответ
поможет, не поможет... не знаю
но круто будет точно
Остальные ответы
Скажите это себе и подумайте, почему вы еще с ним.
лучше ПОМОГИ ЕМУ стать лучшим
С мужчинами нельзя так грубо, они ведь нежные создания :-)
смотря в чем. . просто нужно ему сказать что ты от него хочешь...
ага, закопать отношения,
лучше мягенько объяснить что он тебе не удовлетворяет и подсказать ему что тебе больше нравится и что ему желательно делать что бы ты была удовлетворенной)))))
да это больше всего нас парней задевает....нефига пусть работает на всю катушку....
я сказала бывшему.ЭТО ВЕДЬ БЫЛА ПРАВДа!ну он так обиделся.и стал мне тож самое гритьну я сказала что просто эт бузня обиженного))
Однозначно, должно сработать. После таких слов у него совсем не встанет. Тогда он станет не просто хреновым любовником, а безхреновым.
конечно,знаешь как это задевает мужскую самооценку
о да! может! но проще телефон сменить! или сказать что беременна от другова - тудже сдует
Если скажете, он точно обидится и отвалит, если он нормальный, конечно.
Если поверит, его самооценку ты понизишь. Но реакция не предсказуема - может на тебся сорваться, или разныться "не бросай меня пожалуйста. Еще средство из этой же серии - простой удар ногой в пах. И действует очень похоже.
не поможет...решит, что злишься и только по этому гадости говоришь....так проблемы не решают....встреться и серьёзно без оскорблений объясни, что если и дальше так будет продолжаться, то уж точно это в тебе ничего кроме бешенства и ненависти не вызовет такой расклад....люди в большинстве своём не идиоты...должен понять
Похожие вопросы
Также спрашивают