Сколько стоит щенок "Ирландского волкодава" "Рокфеллера"

Вячеслав Кузнецов Мастер (1513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 16 лет назад
Кобель от 500 долл, суки от 700. Это примерно, зависит от званий родителей. Но учтите, что это очень своеобразная порода. Собака остаётся щенком до 2-х лет. Представляете себе "щеночка" ростом со стол. Собаки очень мало живут. По статистике американцев в среднем 6,5 лет. У нас прожила 9,5. Собаке надо очень много двигаться. В городе ей очень плохо. У неё есть интересные особенности: она практически не лает, собака не сидит, она или лежит. или стоит.
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 16 лет назад
Жутко красивая собака, обязательно куплю, когда построю дом, а сколько стоит не знаю.