Как увеличить губы ( в дом.условиях )не прибегая к " медицинским " манипуляциям... спасибо..

Лоя..... Мыслитель (7487), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Так любезные.. кому посмеяться ..в отдел Юмора пожалуйста:))))))))))
Лучший ответ
Вера Н Оракул (80483) 13 лет назад

Пламперы \ plamper - помады и блески увеличивающие объем губ

Пламперы – косметические средства для увеличения объема губ, это моут быть помады, блески, бальзамы и крема для губ. Без инъекций, без операций, увеличивают объем губ моментально, делают губы соблазнительными, придают им красивый оттенок и блеск.

В состав средств увеличивающих объем губ, как правило входят: увлажняющие комплексы, оптические пигменты, силиконы, гиалуроновая кислота, экстракты красного перца, имбиря, мяты и пр.

Как действуют пламперы: благодаря жгучему перцу или имбирю в составе активизируется приток крови к губам, они становятся более яркими и пухлыми, объем губ увеличивается. Гиалуроновая кислота в составе средств впитывая влагу буквально разбухает на губах и выравнивает поверхность кожи, делая губы более притягательными. Плюсы и минусы пламперов:

Плюсы пламперов: мгновенное увеличение объема губ, губы объемные, соблазнительные, чувственные, блестящие. Как еще больше визуально увеличить губы, посмотри здесь.
Источник: топ-косметика
Лоя.....Мыслитель (7487) 13 лет назад
Посмотреть где? Простите..и минусы Вы так и не описала...Спасибо
Вера НОракул (80483) 13 лет назад
http://www.nevestushka.ru/pomada.phtml
http://top-kosmetika.ru/2009/02/plampery-plamper-pomady-i-bleski-uvelichivayushhie-obem-gub/
Остальные ответы
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290935) 13 лет назад
сковородку горячую поцелуй!!! эффект будет охренетительный!!
Maksim Гуру (3965) 13 лет назад
каждый вечер по 15 минут стучать по ним мухобойкой; ) это так-же разумно на мой взгляд как и сам а идея...
Дагоберт Гуру (2580) 13 лет назад
целоваться без конца
Viktor Мастер (2270) 13 лет назад
Прищемить их дверью.
margaryashka Гуру (4625) 13 лет назад
Помните ту песню.... вытри губы об забор? а серьёзно.... немного горчицей намажьте... а вообще помады специальные продают с эффектом увеличения
Люси Льюис Мыслитель (7412) 13 лет назад
налови в банку ос и засунь туда губы и подержи с полчасика
Inna_BuynenkoЗнаток (358) 8 лет назад
она ж потом их не высунет)))
Яна)) Мастер (1022) 13 лет назад
Можно увеличить губки перед выходом из дома. Берёшь зубную щетку, хорошенько ( не переусердствуй, сила здесь не лучший помощник) чистишь ней губы, где-то на протяжении 1 минуты, потом наносишь на губы зубную пасту и ждёшь около минуты, будет пощипывать ( можно 30 секунд если будет очень жечь) потом смываешь и губы будут визуально выглядеть пухлее и обьёмней. Этим секретом пользуются многие актрисы.
Помогают увеличить губы дома, в домашних условиях специальные декоративные средства для объема – пламперы. Пламперы бывают в виде помад, бальзамов, кремов и блесков для губ. Они придают губам соблазнительность, цвет и объем. Достигается такой эффект благодаря специальным компонентам.
Korkey Гуру (3289) 13 лет назад
только зрительно можно немного увеличить (светлые, бежевые блески зрительно увеличивают губы) , за губами нужно ухаживать: чища зубы не вредно помассировать и губы, зимой никогда не выходить, не покрыв губы хотя бы гигиенической помадой, так же как кожу лица и губы мазать жирным кремом, так же делать для них скраб (наипростейший - засахаренный мед) . Могу рассказать в качестве хохмы, одна знакомая натерла губы чесноком, поначалу они действительно имели натуральный яркий цвет, после потрескались.
Имя секрет, Фамилии нет! Ученик (119) 7 лет назад
Как увеличить губы в домашних условиях, не используя радикальные меры или оперативное вмешательство? Если вы боитесь инъекций, а при слове «скальпель» вас охватывает панический ужас, добиться желаемого результата вы сможете с помощью гимнастики, массажа и ароматерапии. В этой статье вы узнаете, как можно увеличить губы в домашних условиях, рецепты масок и бальзамов, а также простые упражнения.
Радмир Сайфуллин Ученик (149) 7 лет назад
берешь стакан прижимаешь к губам в забираешь кислород со стакана с помощью рта и она прижимается и забирай воздуха как можно больше но если будет очень сильно болеть перестань делай так часто и у тебя губы вырастут мигом