Если парень и девушка в разных городах - это преграда для отношений?

Wolfy Мыслитель (6295), закрыт 17 лет назад
Она в Москве... Он в Питере... неужели они никогда не смогут быть вместе?
Лучший ответ
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
Расстояние и ДОЛГАЯ разлука убивает отношения, временная – только стимулирует, если это, конечно, настоящие отношения!
Москва-Питер - это как соседние дома!
Остальные ответы
Меламори Мастер (1139) 17 лет назад
Смогут, при наличии желания и жилплощади .
ррр Мыслитель (6028) 17 лет назад
Это далеко не преграда.Была бы любовь.
Екатерина Солодкова Мастер (1449) 17 лет назад
преграда. личный опыт (печальный).
Енот812 Мыслитель (5812) 17 лет назад
Может быть... если он из Питера уедет в МУРМАНСК, а из Мурманска приедет в Москву-)))
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
могут,если сильно захотят
Татьяна Айкашева Ученик (78) 17 лет назад
расстояние имеет большое значение в нашей нелегкой жизни.Но жизнь непредсказуемая.Все возможно
Юля Ефимова Профи (506) 17 лет назад
Вот говорят,для любви нет преград,а я думаю,что расстояние очень значимый фактор,из-за которого может ничего не получиться.Знаю по собственному опыту...
Zelenoglazaya Мыслитель (6333) 17 лет назад
Смотря для каких отношений! Для флирта и временных встречь вполне возможно, для семьи- нужно чтоб кто-то уступил и переехал. Я так поступить не смогла!