Поспорили с парнем,про рекламу "Сникерс",собачимся чуть ли не с пеной у рта.

Crash Мастер (2403), на голосовании 13 лет назад
Я говорю что "в пачку",а он утверждает,что "в почку".Кто прав и как убедить,если обычные доводы уже не помогают???
Дополнен 13 лет назад
Довод, что там балерина не канает.
Голосование за лучший ответ
ZipZip Delov Мастер (2268) 13 лет назад
Пачка)) ) там же балерина была. .

Пачка это "юбка" балерин
CrashМастер (2403) 13 лет назад
да я знаю,что такое пачка!он упёрся и не слушает!
ZipZip Delov Мастер (2268) Читай количество ответов, ты победил)))) УВЫ но Довод что там балерина это считай пруф к победе.... твой друг не хочет признавать поражение
Татьянушка Мудрец (11213) 13 лет назад
можно и не только пену пустить и ещё и подраться, прежде чем всякую ерунду спрашивать
CrashМастер (2403) 13 лет назад
нам скучно
Татьянушка Мудрец (11213) взяли бы да что нибудь полезное сделали, ну к примеру прибрались или сготовили родителям классный ужин
Ольга Кузнецова Мастер (2350) 13 лет назад
она говорит поцелуй меня в пачку!
ирчик Просветленный (29272) 13 лет назад
найди в нете ролик и слушать-слушать-слушать
Ирина Ирина Мудрец (14020) 13 лет назад
Почитайте интервью Волочковой, где она рассказывает про этот клип. Она говорит "в пачку"