Помогите с геометрией!

мрр Ученик (211), на голосовании 13 лет назад
даны 2 параллельные плоскости альфа и бета. Точка М не принадлежит им и не лежит между ними. Из нее проведены две прямые пересекающие эти плоскости в точках соответственно А1, А2 и В1, В2. МА1=4см, В1В2=9см, А1А2=МВ. Найти МА2 и МВ2.
пожалуйста помогите! к завтрашнему дню нужно...(
Дополнен 13 лет назад
это не из учебника, нам училка диктовала) так бы было все гораздо проще)
Голосование за лучший ответ