Нужно ли протиреть от грязи лобовое стекло если все равно очки забыл дома?

Валерий Гуру (3831), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 17 лет назад
Езжай так!что ты там не видел то!Каждый день одно и то же показывают.
Источник: Спец
Остальные ответы
Васильев Дмитрий Знаток (333) 17 лет назад
ни в коем случае, в глаз надует
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
может лцучше вернутся домой?
Zhanna Мастер (1140) 17 лет назад
лучше вставить линзы и ездить на метро!
Юлия Мельникова Мыслитель (9688) 17 лет назад
Совершенно не обязательно, особенно чужое
Kat Знаток (480) 17 лет назад
Очки забыл, так и грязи не увидешь
Tatiana Semenova Мастер (1138) 17 лет назад
не-не-не, так же никакого суприза не будет! А с непротертым сткеклом, да без очков - постоянная интрига - что-то там впереди тебя ждет....
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
а зачем видеть на что наезжаешь. Задавил и дальше поехал. А то вдруг заметишь светло-зеленое пятно посреди дороги. Придется вглядываться: а не продавец ли полосатых палочек... скорость скидывать и быть готовым остановиться по первому требованию ;))
zell Мастер (1450) 17 лет назад
И машинка наверно у тебя игрушечная?
Kato Мастер (1108) 17 лет назад
Конечно нужно.. . чтобы все ни в чем не повинные участники ДТП видели ваши ясные очи и умилялись красоте ваших глаз
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
можно открыть боковое стекло, высунуть голову в окно и смотреть через него....