Хм,,,А вы лично за что любите свою половинку?

PITERrulit ABLACOOLOFF Мыслитель (9540), закрыт 16 лет назад
,,,,надеюсь на искреность!!!
Лучший ответ
zloi Мастер (1287) 16 лет назад
Кода она улыбается на это стоит смотреть и ради её улыбки стоит жить и ради этого даже стоит умереть.
Остальные ответы
Евгения Мудрец (17641) 16 лет назад
За его неповторимость.
Пользователь удален Мастер (1898) 16 лет назад
за всё, только она меня не любит!
PrettyGirlGlow =)) Мастер (1088) 16 лет назад
Да и за искренность тоже =) за то, что он вобще есть и делает меня счастливой =)) Вобще я люблю его не " за то что..." , а " не смотря на..." =)
Пользователь удален Знаток (353) 16 лет назад
ну знаешь ее пока нет но она была любила незнаю за что наверно не любила просто увлечение было
а так я думаю что все у меня впереди смогу я еще влюбиться и назвать за что люблю
Yuliya Maksimova Знаток (372) 16 лет назад
За то что он рядом, в душе, в сердце, везде
Источник: Ученик