Сколько надо выпить чтобы любая стала красивой?

Nonamer Мыслитель (6593), закрыт 17 лет назад
?
Дополнен 17 лет назад
Хахахаха)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Empty Профи (531) 17 лет назад
Хе, в зависимости от того, сколько она выпьет, чтоб ты стал для нее красивым)))
пакость Мастер (1536) 17 лет назад
блин, я ж не знаю, сколько тее ваще надо....ты глаза просто закрой или представь, что перед тобой фотомодель....
Gunzzlinger Ученик (164) 17 лет назад
По опыту скажу, что иногда и водка не помогает. Лучше уж трезвому и по любви
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Сопьёшся если будешь пытаться с любой! Мазоль не натри если всё таки замахнёшься!
Марина Юдина Ученик (211) 17 лет назад
ну, вот скажи: зачем тебе КРАСИВАЯ? пусть лучше будет любимая на трезвую голову ;)
Дашка Профи (508) 17 лет назад
..а ты пакет ей на голову и вперед!!!!но если серьезно: нет не красивых женщин,есть уроды мужчины(моральные уроды)!!!!
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
проще выколоть глаза, заткнуть нос, но зачем тогда жить
КСЕНИЯ ЛУНГУ Знаток (253) 17 лет назад
чем больше тем симпатичней....
Пользователь удален Мастер (1045) 17 лет назад
А может лучше не пит, а просто найти красивую
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Судя по фото не очень много =)
Вячеслав Устюжанин Профи (934) 17 лет назад
Лучше до конца протрезветь и приглядеться.