Мой муж говорит, что он всегда прав

Elena Avetyan Мыслитель (7074), закрыт 16 лет назад
Иногда становится невыносима. За 15 лет совместной жизни он ни разу не признал ошибку и не просил прощения. Он один такой
Дополнен 16 лет назад
Я свои признаю и извиняюсь, а он нет ...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5241) 16 лет назад
У него мания величия. Не может быть человек ВСЕГДА прав. У меня похоже, но случай не клинический, к счастью. Иногда идет на попятную. А для того, чтобы признать свою ошибку нужно мужество!
Остальные ответы
игруля Гуру (4785) 16 лет назад
это есть такой тип мужчин....которые не хотят признавать свои ошибки....
Uva Мыслитель (5125) 16 лет назад
нет :о) но за 15 лет у Вас должен был уже выработаться иммунитет
Nazgul.Goth@Mail.ru Знаток (261) 16 лет назад
Нет, он не один. Таких тысячи... А Вы о чем думал, когда замуж выходили? Ну вот не верю я, что женская интуиция до свядьбы не работала... А теперь.. что... уже дети, наверняка, есть... А дети - они важнее... Нужно терпеть любого...
nikolay buzin Мастер (2347) 16 лет назад
а у меня наооборот жена
Алла Мудрец (11823) 16 лет назад
Мужчины очень упрямы.Им труднее чем женщинам признавать свои ошибки.Даже если не правы,для них лучше промолчать,чем извиниться.
Большая Света Мастер (2429) 16 лет назад
Я вам очень сочувствую. Я терпела такое обращение почти 30 лет. А теперь перестала. Но это очень тяжело. Если он очень гневливый, то это может быть даже опасным. А так это очень тяжело, особенно если есть дети, поскольку им от этого еще хуже, чем мне.
Анастасия =)) Мыслитель (7365) 16 лет назад
это у некоторых в крови, пусть думает,а вы делайте как считаете нужным.
николай шалашов Профи (671) 16 лет назад
Если 15 лет вы терпите, то он прав
Пользователь удален Профи (744) 16 лет назад
Человек не может быть всегда прав! Так и знай!
ЛиЗкА Гуру (3651) 16 лет назад
нет,мужики большенство такие... а так он не прав, но не надо ему это говорить)скажи так "да,дорогой,я не права" и меньше ссор будет...
kolyuchka Профи (687) 16 лет назад
А я, наоборот, всегда говорю своему мужу, что я права! Он не обижается, ведь и он и я знаем, что это не так))) Поэтому стараемся решать все вопросы и проблемы вместе! Я Вам сочувствую! Искренне! Это сказано не в обиду. Просто таких людей очень мало... Я думаю... Удачи!
Юлия Мыслитель (6680) 16 лет назад
Жизнь когда-нибудь это поправит
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Он не один такой, не переживай. Пусть так думает. Но мы то знаем...
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
Это вы думаете, что он заблуждается! На самом деле он УВЕРЕН в своих поступках, независимо от причин и следствий. А вот если будет наоборот, то Вы счастливая спутница "исключения из правил".
ELENUSHKA Гуру (3029) 16 лет назад
Нет конечно. Кроме Вас есть другие женщины и мужчины у которых тоже возникает вопрос такого плана. Пробуйте использовать его же политику. Те моменты которые Вы уверенны что они не правильны продемонстрируйте на своем опыте перед ним, когда он конкретно это прочуствует на себе и ему будет не приятно или он не согласится с Вашим поведением, то можете открыто заявить что прежде он настаивал на обратном и делайте это до тех пор пока он не поймет, что прежде чем настаивать на чем то необходимо на все это посмотреть со всех сторон.
Удачи Вам!
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 16 лет назад
У меня жена такя же))На самом деле,не всегда это значит что человек действительно думает,что всегда прав..В большинстве случаев подобные люди просто не могут о своей ошибке сказать во всеуслышание,и уж тем более так же извинится!В душе боится показаться слабым перед другим(да и перед собой то же)!
Susa Знаток (332) 16 лет назад
все они так говорят, МУЖЧИНЫ-они всегда правы!!!! (так они говорят))) а вот что прощения не просил это уже серьезно, и как можно это выдержать 15 лет!!!! наверное ето любовь, а для нее приград нет, слушай его и оставайся при своем мнении, чтоб не выходило серьезных ссор не перечить, вот и все, а как уйдет сама себе выскажись про него что хочешь!!!! ПОМОГАЕТ!!!! УДАЧИ!!!!
gfgdg Мастер (1486) 16 лет назад
Я думаю ,что будет правильнее сказать первой:"Милый,ты прав!" и он согласиться с тем,что и ты иногда бываешь права.Вот вы и квиты...
Dmitry Nechiporuk Мыслитель (6623) 16 лет назад
Дашь ему все это почитать? Или он все равно скажет "Ну что я тебе говорил?"