Сколько стоит вебкамера и микрофон в Москве?

Мария Гуру (2825), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Афонин Мастер (1052) 16 лет назад
камера в среднем стоит от 1300 и выше,а микрофон самый приметивный стоит от 150 рублей,цены примерпно везде одинаковые в любом компьютерном магазине)
Остальные ответы
Леша Беркут Мастер (2225) 16 лет назад
камера 800 р
микрофон от 100 р
berkut7 Мастер (1544) 16 лет назад
Смотри Яндекс - Маркет
Источник: Яндекс
Пользователь удален Гуру (2803) 16 лет назад
Машенька, а тебе какой? У меня есть "микрофон" в штанах, могу дать, поиграться доларов за 30....
Нет ей богу, достали придурошные, нет зайти в яндекс, (для полных идиотов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) Набрать продажа микрофонов, а потом в найденом набрать- цена... Это самое что вообще можно придумать... Она грузит людей, думая что все сидят с прайсами на руках и только и ждут что бы ей цену сказать, ведь потребности то у всех разные мне хватило для интернета, микрафона за 30 рублей, а для вокала, за 3500 рублей, а Киркорову и за 500 000$ микрафона мало, у него 2 таких...