Каково Ваше мнение по поводу высказываний православных священников о Недопущении концерта Мадонны?

Жека Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Почему в такой многонациональной и много конфессиональнйо стране как Россия, представители одной из конфессий - православные, так часто, "внедряются" в нашу жизнь? ... Сначала Выставка "Осторожно религия", теперь концерт Мадонны...
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Прежде всего не смотря на то, что православие относится к одной из терпимых религий, даже она понимает, что всему есть предел. Что хорошего несет, "искуство" Мадонны.
А почему именно православие, это объясняется тем, что представители ислама, на такие концерты не ходят, поэтому для них такой проблемы нет. У правосланой же церкви нет другого выхода защитить наше население от непрестойности.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
У них своя работа - критиковать, у нее своя работа - петь у вас свое дело - покупать пластинки и идти на концерт. Одно другому не мешает
A.N.Ton Мудрец (12484) 17 лет назад
Они совершенно правы: Не надо допускать православных священников на концерты Мадонны...
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Хм, если выставка "Осторожно религия" - часть "Вашей жизни", Вам можно посочувствовать :-( Что касается Мадонны, она в своих выступлениях затрагивает темы, которых здравомыслящий человек не касается.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Как бы так сказать, чтобы не выругаться? А, знаю - поповщина и обскурантизм.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Мирянин прихода в Лучниках сказал сто Мадонна затрагивает там и все такое.. . я не сторонник творчества Мадонны но пускай она на сцене хоть трахнетса с Мерлином Менсоном, это ее дело и тех людей что пришли на концерт. А старые пердуны пускай поет церковные песни.
pm Гуру (3616) 17 лет назад
Я считаю, что официальные представители церкви в сговоре с организаторами концерта, они предномеренно поддерживают рекламную кампанию концерта! Они бы еще листовки в церквях распространяли... другое дело, если бы они там писали "сожжем ведьму", но врядли врядли:))
Владимир Ученик (160) 17 лет назад
Мадонна - католичка, мать, взрослая женщина, прекрасно знает, что своим шоу, в котором она на кресте будет распятая - хорошая реклама, будет очень много шума вокруг этого, НО очень большая её ошибка именно в том, что она прогневит Бога, а поймёт она это обязятельно, только через какое-то время.