кто знает простой и быстрый способ избавиться от молочницы?

Пользователь удален Мастер (2443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
INESGEN Мудрец (15816) 16 лет назад
можно просто зелёнкой намазаться, даже внутри, зелено - но эффективно и безвредно
Остальные ответы
Антон Афонин Мастер (1052) 16 лет назад
дифлюкан.реально помогает)
Katkiev Ученик (168) 16 лет назад
поднять иммунитет
CLS Знаток (303) 16 лет назад
Позвать молочника-) А вообще если быстро то без колёс не обойтись, принимайте граждане таблетки...
Иволга Знаток (283) 16 лет назад
спринцевание с содой не меньше 1 л воды/ 1стол.л. соды за 1 раз
за несколько дней пройдет
а еще клотримазол - дешево и эффективно
Дианчик Мастер (2474) 16 лет назад
сходи в аптеку там посоветуют или к гинекологу...не занимайся самолечением...
tail Знаток (407) 16 лет назад
Самый простой способ - примочки из раствора тетрабората натрия в глицерине (по простонародному "Бура")...
За 2 часа воспаление снимается...
sergei-piter71 Знаток (467) 16 лет назад
я хоть и мужчина, но думаю, что подскажу тебе есть хороший, быстрый способ: разведи одну чайную ложку соды на стакан воды и прополоскай те места, где у тебя молочница. дня два-три и всё пройдёт. желаю удачи
54647 Гуру (3602) 16 лет назад
самый простой и быстрый способ - сходить к гинекологу. там тебе сделают процедурку, промоют (походу содовым раствором) выпишут таблетки и свечи и самое главное - возьмут мазок и проверят, точно ли это молочница. Кстати, после процедуры у меня уже на следующий день исчезли все симптомы.
ну а так, то капсула флюконазола, исключить все интим гели, подмываться только детским, а еще лучше хозяйственным мылом (да, я тоже была в ужасе:))) и три дня свечи кондибэнэ. вот что мне сказали в больнице.
кстати, одна сода моему организму была до лампочки. только после лекарств все прошло. Удачи