ваше последнее разочарование??? что это было? или кто?

иринка минкина Мастер (2142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
приехала моя сестра которую я 9 лет не видела и всего на недельку, а мой напарник как раз в отпуск ушел и я не могла даже с ней погулять достаточно
Остальные ответы
Anna Oni Мастер (1644) 17 лет назад
я полностью очерована всем
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Moya podruga,kotoruu ya tak naz9vala podvela menya na polnuu katushku.
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
подарок на годовщину :(
Clarimonda Мастер (1992) 17 лет назад
я разочаровалась в работе.
ChisAnn Профи (646) 17 лет назад
Меня разочаровал мой бывший мальчик!!!!=((( Но это и клучшему!!!
Іван Кожем’яка Мастер (1815) 17 лет назад
это был обед. Быстро закончился.
Елена Александрова Мыслитель (6182) 17 лет назад
Огромное разочарование - вместо предложения руки и сердца мне подарили... фаллоимитатор! ( Правда, потом последовало предложение.)
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Человек говорит одно, а делает другое.
То, что хочет, не считаясь ни с кем.
Дура, блин...:(
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
хм, последнее. . это мой муж. . развелись через 8 месяцев после женитьбы.
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Я знала, что в России много шовинистов. Но не представляла, что так много. Это удручает больше всего.
anastasia cebotari Ученик (238) 17 лет назад
Moe poslednee razocearovanie-Jivu v Japan,7meseatsev nazat razvelasi.Teperi razacerovivaiusi,potamu4to VIZA-ZAKANCIVAETSEA!!!
~Наталья Ручкина~ Мыслитель (6365) 17 лет назад
Это был мой последний парень... =(
Анастасия Конон Ученик (187) 17 лет назад
Когда наши пропустили от Израиля на последних минутах. За державу обидно!