Call of Duty - Black Ops заглючила, после того как прошла первая заставка, мышь и клава не работают, только песочные час

Skoba Знаток (413), на голосовании 13 лет назад
На Windows XP вобще при запуске был чёрный экран, переустановил винду на 7-ку и игра запустилась, а дальше(всё описано в вопросе) Система 1гб видео 256 бит джефорс. Проц. Intel Celeron 3.06 Гг, 256кб кэш, ОЗУ 3Гб.
Дополнен 13 лет назад
не работает ( там вобще нет config_mp.cfg(
Голосование за лучший ответ
Albert Zaitsev Мудрец (12805) 13 лет назад
Для тех у кого лагает:
"По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему - пинать разрабов)

Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players (она появится после первого запуска игры) и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg

Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0"
Некоторым такое действие помогает, а некоторым нет. Попробуй
Илья Шишанов Ученик (114) 13 лет назад
У меня была та же проблема с этой игрой я просто обновил Direct X9c на Direct X10 и все пошло!!!