Что подарить мужчине на 30 лет?

О.Л. Профи (940), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Бокач Мыслитель (8377) 17 лет назад
Если ты ему не жена, то подари ночь любви и небольшой полезный сувенир, что-то типа авторучки, органайзера или красивой кружки. Главное все красиво обставить. Ну а если жена - дай мужику оторваться по полной и потом не вспоминай об этом.
Остальные ответы
волшебная фея Мудрец (10337) 17 лет назад
Смотрю кто он тебе...
трубку!!
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Koshelek dorogoi,ruchku,znamenit9i dorogoi parfum,da mojno mnogo chto pridumat',a on tebe kto voobzhe?
Вишня Мастер (1069) 17 лет назад
себя и только себя, дорогую
Пользователь удален Профи (669) 17 лет назад
Дорогой парфюм - всегда был в моде!
Elena Zubova Профи (618) 17 лет назад
Моему в ноябре 32 будет. Подарю ка я ему нарды, очень любит он эту игру. Присматриваюсь еще к прикольным подаркам в инете.
Татьяна Мыслитель (5228) 17 лет назад
Дорогое портмоне,ручку паркер ,красивый ремень, золотой держатель денег...
Оксана Пушкина Гуру (3068) 17 лет назад
Смотря какой он (деловой, модник и т.д.)... Но я бы подарила дорогое партмане, или барсетку.
Ermek Гуру (2717) 17 лет назад
Подари себя, только в красочной упаковке!