Кто знает, где в оригинале производят духи Каролина Херера (интересует в частности аромат СН мужской), и как можно отличотличить финтикос от натуралки?
Парфюмы марка Каролина ЭРРЕРА сама не производит, для нее этим занимается испанский холдинг Puig Beauty & Fashion Group (они же делают духи для Нины Риччи, Пако Рабанна и т. д. ) Фабрики холдинга находятся как в Барселоне, так и в СШа, Франции, странах Латинской Америки и Азии.)))
Лейбл СН по идее американский, соответственно и производить должны там же, хотя кто знает, может у них заключены договоры на произ-во с парф. заводами в других странах, типа Франции. По поводу подделок почитайте здесь: http://parfua.com/wrn