Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как понравиться парню

Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мне бы твои проблемы... Меня волнует другой вопрос: "Как парню понравится МНЕ?" Тебе сколько лет? Когда мне было 14, я тоже задавалась вопросом, что надо сделать, чтобы кому-то понравится. И была не очень симпатичной, толстенькой и серенькой забитой мышкой
, успехом особо не пользовалась :) Из серых мышек вырастают красивые и умные царевны. 100%
Найди собственный стиль и манеру поведения!
Остальные ответы
Есть старый проверенный способ нам понравиться:
"Раздеться и приготовить пожрать"! ;)
Быть естественной. Самое высокое искусство кокетства - это полное его отсутствие.
А ты и так нравишься, но вот вопрос не темный.
быть естественной надо, весёлой, им нравится когда девушки весёлые, а не рыдающие без причины каждый раз, нужно быть немного вульгарной, но и о скромности не забывать.. . больше красивых и умных фраз говори, с макияжем не перебарщивать...
Главное вести себя так, как ведешь себя в обычной жизни. Лучше быть скромной.
надо значит красиво выглядить! Прическу сделай красивую макияж сексуальный, одежда открытый пупочек если конечно красивый! и веди себя хорошо разговаривай смейся побольше!
Смотря какой парень!
Мне нравятся девушки которые уважают мои интересы !
Присоединяюсь к Инчик) Только с сексуальностью перебирать ни в коем случае нельзя!!! А то будешь как шлюшка... И еще... Хоть они это и не признают)) Им очень нравися, когда их слушают. Для них важен разговор один на один) Разговаривай с ним, СЛУШАЙ его, а не витай в облаках, отвечай, выражай свое мнение, смейся (ток по поводу...)))... Если все сделать правильно, он подумает, что ты классная девченка, с тобой интересно) И захочет познакомится по-ближе...
Сначала очень вкусно его накорми, а потом разденься :) Проверено веками! (Я твой альбом посмотрел - у тебя все получится).
Самое главное любить себя и уважать его
Источник: trysya
Похожие вопросы
Также спрашивают