Интересно а если мужчины рожали и воспитывалим детей??А женщины в думу,мир стал лучше???

Пользователь удален Знаток (392), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чудилка))) Мастер (1445) 16 лет назад
если ненадолго!чтобони поняли каково нам и начали нас боготворить прямо таки!)))
Остальные ответы
LucY Профи (672) 16 лет назад
нет)))тогда бы все дети повымерали если бы их мужики воспитывали и рожали,ну а женщины в думу я думаю тож не хорошо..лучше пусть все будет так как есть)
Пользователь удален Гуру (4354) 16 лет назад
Они бы поставили памятники беременным мужчинам
SoftToy) Профи (776) 16 лет назад
просто мужчины поменялись бы местами с женщинами...
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Если бы да кабы , мечтать не вредно !