Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Очень нужен совет!! ! Помогите разобраться!

Диана Воробьева Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Женаты 3 года. Сейчас я беременна, он знает, но позавчера я застукала его в магазине с девушкой. Он не стал ничего отрицать, сказал, что они встречаются уже 2 месяца. Что секса у них не было. Но в тот же вечер пришла смс от нее с признанием в любви. Она замужем и у нее есть ребенок. Я в таком шоке. Я не могу разобраться! Посоветуйте, как быть!
Екатерина Солодкова Мастер (1449) 17 лет назад
борись за свой брак! ты сможешь! внуши ему что ты лучшая!
Алена Красивая Мыслитель (8314) 17 лет назад
Перестань об этом думать. Он с тобой и у вас будет малышь.... это самое главное
ММА Гуру (4350) 17 лет назад
приплыли... мда. . трудно советовать, честно, не верю что секса не было..
Йа Ковенко Профи (758) 17 лет назад
Это очень личное. Может быть много обстоятельств.. . Мне кажется, не стоит здесь этого обсуждать.
zzz Мастер (1376) 17 лет назад
а в чем разбираться... как то не ценит он тебя... вся соль в том, что ты ребенка от него ждешь.
Могу сказать, что если найдешь в себе силы воли не думать об этом, не вспоминать это... вообще и виду не подовать... может чего изменится... а вообще поговорить еще можно.. спокойно... и спросить-почему так? только без слез и упреков, чего ему не хватает...
Светлана Коньшина Мастер (1543) 17 лет назад
кошмарная ситуация, может мой совет ничем не поможет, но я постараюсь посоветовать. Я думаю что стоит с ним поговорить на чистоту, это будет лучше всего
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
лишний раз убеждаешься, что мужчины сво.... Но ты, Дианочка, Главное не переживай тебе это сейчас противопоказано.... ничего тут не сделаешь.... может быть ему нужен был этот флирт.... устал и т. п. Поговори с ним....
Катюшка Знаток (487) 17 лет назад
Это очень сложно, но я считаю что надо или поставить перед фактом "или я или она" или послать его, развестись и растить достойного малыша одной. Тем более может тебе еще повезет и ты встретишь мужчину который полюбит тебя и твоего ребенка. Желаю удачи и счастья!
NIKitos Мастер (1759) 17 лет назад
Бросай его нафиг ...с таким отцом лучше ребенка не рости, если ради ребенка будите жить вместе ничем хорошим это не закончится
Облачко Знаток (456) 17 лет назад
Не обращай внимание на неё. А его "притягивай" животиком. Давай послушать, погладить.
И разберись в себе. Он с ней потому, что ты его в чём-то не понимаешь. Ситуация очень знакома.
А та - она перебесится. Ей просто нужна "встряска", а не конкретно твой муж.

Не надо ставить его перед фактом "я или она". Это опасно. И про развод - тоже не надо.

И еще - так не будет всегда. Борись за него!
Анфиса ******** Ученик (199) 17 лет назад
Главное спокойствие и не переживай! Скорее всего ему захотелось перемен.... Скажи все как есть.. . Мудь мудрой!
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
Да.. . он, конечно, козёл (не обижйся тока:) ) Ты беренменна, а он с другими гуляет.. . Но, я думаю, не всё потеряно. Поговори с ним... А ещё докажи, что ты самая лучшая на свете!
Алёнушка Профи (667) 17 лет назад
Так будет всегда... Подумай нужен ли тебе такой брак или нет?!
555 555 Мастер (1739) 17 лет назад
Поговори с ним начистоту. Что он думает? Как дальше жить? Что его не устраивает? Только не волнуйся и ребенка сохрани. Дети даются от Бога, они главные в нашей жизни. Но ясность по моемому все таки нужна.
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Диночка, во первых нужно успокоится и сконцентрироваться на беременности. Любой стресс- в твоем положении это очень не хорошо.
А эта девушка шалава без страха и упрека. Все это пустое. Только по большому счету дело не только в ней.
Мне в свое время помог совет священника православной церкви. Сходи в храм.
Юлия Р Мастер (2044) 17 лет назад
Собирай вещи и уходи. Дальше либо он все осознает и приползет и ВСЕ будет на твоих условиях,либо ты будешь радоваться,что вовремя избавилась от такого урода. Пойми самое главное качество в мужчине-ПОРЯДОЧНОСТЬ!
Ольга Старкова Мыслитель (6125) 17 лет назад
Думайте пока о своем ребенке, а то только нервы поднимите и себе и будущему малышу. Продолжайте дарить любовь своему супругу и не напоминайте ему об этой девице, боритесь молча, своими поступками. Счастья Вам, Вашему мужу с Вами и будущему малышу, которому сейчас нужно, чтобы вы были спокойны.
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
Ты главное - помни, что самое важное сейчас - это ты сама и твой малыш!
ты не написала - чего сама-то хочешь? сохранить отношения? расстаться? или что? люди тебе будут советовать так, как поступили бы они в такой ситуации, примеряя на себя и свои отношения, на своих мужчин, но это ТВОЯ ЖИЗНЬ! сама-то что хочешь?
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
Первым делом - думать о себе и ребенке!!!! Попробуй с ним поговорить, поставь перед выбором, или я, или она!!!! Не надо мне всякую заразу домой таскать!!!! Я твоего ребенка ношу, и мне, лично мне, он очень дорог. Да.... Сама была так же....
Похожие вопросы