Какой язык самый быстрый?

Наталья Идимешева Знаток (318), на голосовании 13 лет назад
Я имею в виду скорость произношения. Я слышала, что французский язык. Но кто-то сказал, что испанский.. Помогите!!!
Дополнен 13 лет назад
Имеется в виду, что люди в обычной жизни говорят быстро, а не ставят рекорды.
Голосование за лучший ответ
Савенков Алексей Профи (541) 13 лет назад
самый быстрый язык - английский. Рекорд Гиннеса Фрэн Капо 54,2 секунды 603,32 слова.
Оленёв Маским Гуру (3007) 13 лет назад
испанский 654 слова в минуту сказку три поросенка прочитала кто не помню но испанский 100%
Маруся Знаток (295) 13 лет назад
испанский и итальянский самые быстрые, правда какой из них быстрее точно сказать не могу
Михаил Атепаев Профи (727) 13 лет назад
Южные языки - Испанский, греческий, итальянский. В них много гласных, слова произносятся легче.
Сергей Мазанка Знаток (279) 13 лет назад
Французы говорят 350 слов в минуту.