Я обижаюсь без причины..?

elusive_girl Мастер (2216), закрыт 17 лет назад
Я вообще-то делаю вид, что всё хорошо, но мне обидно.. .
Летом мы были лучшими друзьями (моим парнем он не был никогда! )
Я себе с весны выбирала цифровик. В августе ОН сказал, что тоже собирается себе покупать.. . Попросил совет. Я ему дала суперский сайт с ценами, адресами и тел. магазинов. Дала свой список хороших фотиков, и показала, какой буду себе покупать.
Мы обсуждали фотики, он выбирал, советовался со мной, . И тут мне сказали, что на днях ОН купит себе фотик (такой как я хочу! )
Ну вот, вчера он был с ним в школе, тока меня не было. Я расстроилась, но решила ему звякнуть, типа поздравить. Он сказал, что завтра обязательно покажет мне его.
Сегодня он опять пришёл в школу с ним и ни слова.. . даже не подошёл.. .
Мне оч обидно.. . Я ж могла ему не помогать и фиг он бы выкапал такой клёвый фотик.
Ну хотя бы мне сказал, что купит такой же!! !
Я через 1-2 недели тоже себе его куплю и в классе все ( кроме 4 чел) скажут, что я за ним повторила.. . :(( вот так
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1887) 17 лет назад
Бусечка,ты обижаешься,потому что ты в душе понимаешь,что он тебе не друг!!!И ваще(не обижайся!)_я со стороны вижу что у тебя только 2 ,но клёвых друга:Борик и Алик!!!А про остальноых забудь!!И не грусти бусечка моя любимая!!!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ОЧЕНЬ!!!!

Ведь настоящий друг так не поступит!!!!
Остальные ответы
Женя Жукова Мыслитель (8248) 17 лет назад
скорее всего такой расчет и был, что бы ты не купили лучше и раньше. понтится, хочет в классе быть круче всех.
синоптик Мастер (1239) 17 лет назад
По-моему пахнет подставой/завистью/нечестной игрой. Друг -недруг. А вести надо по-человечески.
Multi Test Мастер (2472) 17 лет назад
Блин.. . Да через пару недель появятся фотики круче, чем у него.. . Так что.. . не стоит повторять его ошибок.. . Лучше займись поиском...
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Детский сад. Вы еще мобилками померяйтесь. Покупай, то, что тебе нравиться и плюй на мнение других. Мой совет, как прфессионала. Купи Sony T30 Ты всех сделаешь
Дарья Николаева Профи (703) 17 лет назад
разве важно что скажут другие, ты же знаешь что это не так! из-за такой ерунды не стоит мучиться!! ! главное что ты отозвалась и помогла ему!! ! )))
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
это ужасно, он поступил бесчестно! предлагаю сломать ему ноги
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Не смотри на других, а делай то что считаеш нужным. А этого хорька пошли на хер, и никогда ему больше ни вч ем не помогай. Ок?
Источник: Русик
Ольга Старкова Мыслитель (6125) 17 лет назад
Зато Тебя можно назвать НаСтОяЩиМ ДрУгОм, что не скажешь о нем. А обижаться не стоит Multi Test прав, что через неделю фотики будук круче, хотя и это не Важно.
Роман Кукушкин Мастер (1005) 17 лет назад
Вот у людей проблемы! Подожди месяц, пока выйдет новая модель. Поговори с другом, попроси больше так не делать. Если отреагирует не так, как тебя устроит, сократи общение с ним. И осторожнее делись с людьми информацией. А вообще-то может быть он не смотрел на ситуацию с твоей точки зрения и лишь сделал тебе комплимент, повторив за тобой? А ты его не предупредила и поэтому отчасти сама виновата в ситуации.
Катюнька Жибличка Гуру (3401) 17 лет назад
Я тебя прекрасно понимаю....надо как-то от этого отучаться...((((
Alesia !!! Гуру (4405) 17 лет назад
Зачем обижаться, найдешь себе лучше. Тебе должно быть приятно, что он прислушался к твоему мнению!
WISE Мастер (1181) 17 лет назад
Забей, никто ничего не скажет. Что помогла, молодец, на то они и есть друзья, чтобы помогать друг другу. Все будет тип топ. Радуйся жизни и ни о чем не думай!