Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я обижаюсь без причины..?

Мастер (2208), закрыт 11 лет назад
Я вообще-то делаю вид, что всё хорошо, но мне обидно.. .
Летом мы были лучшими друзьями (моим парнем он не был никогда! )
Я себе с весны выбирала цифровик. В августе ОН сказал, что тоже собирается себе покупать.. . Попросил совет. Я ему дала суперский сайт с ценами, адресами и тел. магазинов. Дала свой список хороших фотиков, и показала, какой буду себе покупать.
Мы обсуждали фотики, он выбирал, советовался со мной, . И тут мне сказали, что на днях ОН купит себе фотик (такой как я хочу! )
Ну вот, вчера он был с ним в школе, тока меня не было. Я расстроилась, но решила ему звякнуть, типа поздравить. Он сказал, что завтра обязательно покажет мне его.
Сегодня он опять пришёл в школу с ним и ни слова.. . даже не подошёл.. .
Мне оч обидно.. . Я ж могла ему не помогать и фиг он бы выкапал такой клёвый фотик.
Ну хотя бы мне сказал, что купит такой же!! !
Я через 1-2 недели тоже себе его куплю и в классе все ( кроме 4 чел) скажут, что я за ним повторила.. . :(( вот так
Лучший ответ
Бусечка,ты обижаешься,потому что ты в душе понимаешь,что он тебе не друг!!!И ваще(не обижайся!)_я со стороны вижу что у тебя только 2 ,но клёвых друга:Борик и Алик!!!А про остальноых забудь!!И не грусти бусечка моя любимая!!!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ОЧЕНЬ!!!!

Ведь настоящий друг так не поступит!!!!
Остальные ответы
скорее всего такой расчет и был, что бы ты не купили лучше и раньше. понтится, хочет в классе быть круче всех.
По-моему пахнет подставой/завистью/нечестной игрой. Друг -недруг. А вести надо по-человечески.
Блин.. . Да через пару недель появятся фотики круче, чем у него.. . Так что.. . не стоит повторять его ошибок.. . Лучше займись поиском...
Детский сад. Вы еще мобилками померяйтесь. Покупай, то, что тебе нравиться и плюй на мнение других. Мой совет, как прфессионала. Купи Sony T30 Ты всех сделаешь
разве важно что скажут другие, ты же знаешь что это не так! из-за такой ерунды не стоит мучиться!! ! главное что ты отозвалась и помогла ему!! ! )))
это ужасно, он поступил бесчестно! предлагаю сломать ему ноги
Не смотри на других, а делай то что считаеш нужным. А этого хорька пошли на хер, и никогда ему больше ни вч ем не помогай. Ок?
Источник: Русик
Зато Тебя можно назвать НаСтОяЩиМ ДрУгОм, что не скажешь о нем. А обижаться не стоит Multi Test прав, что через неделю фотики будук круче, хотя и это не Важно.
Вот у людей проблемы! Подожди месяц, пока выйдет новая модель. Поговори с другом, попроси больше так не делать. Если отреагирует не так, как тебя устроит, сократи общение с ним. И осторожнее делись с людьми информацией. А вообще-то может быть он не смотрел на ситуацию с твоей точки зрения и лишь сделал тебе комплимент, повторив за тобой? А ты его не предупредила и поэтому отчасти сама виновата в ситуации.
Я тебя прекрасно понимаю....надо как-то от этого отучаться...((((
Зачем обижаться, найдешь себе лучше. Тебе должно быть приятно, что он прислушался к твоему мнению!
Забей, никто ничего не скажет. Что помогла, молодец, на то они и есть друзья, чтобы помогать друг другу. Все будет тип топ. Радуйся жизни и ни о чем не думай!
Похожие вопросы
Также спрашивают