Объясните, пожалуйста: вот у Павла-мудреца в рейтинге было почти 19000 очков.

РА Гуру (3742), закрыт 17 лет назад
Я все хотела увидеть первый высший разум. Потом смотрю только17000 очков. И вроде вопросов много он не задавал. А почему очки уменьшились? Кто-нибудь вообще был Высшим разумом?
Лучший ответ
Роман Р. Загидуллин Мыслитель (7218) 17 лет назад
Даже, тот кого ВСЕ обвиняли в НЕ честной игре ЕРЕВАН при своих очках на 2 раза превышающих следующих за ним НЕ БЫЛ РАЗУМОМ, что странно. :( Похоже ограничение какоето есть но молчат организаторы. Если будет инфа - объявлю.
Остальные ответы
Иван Самарин Мастер (1262) 17 лет назад
он вопросов много задавал
Лена Климова Профи (743) 17 лет назад
а мне интереснее сколько надо времени и денег потратить, чтобы стать этим самым Высшим Разумом. И Что за это вообще бывает
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Нет еще не было Высшего Разума, у вас все впереди!
Периодически модератор забирает очки у тех, кто их "накручивает2 - и по-новому в гору :)
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
обратил внимание тоже, мне кажется, что это типа зайчика для забега собачек
Марина Профи (562) 17 лет назад
Мне тоже интересно!!!! Про высший разум
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
ага, морковка на палочке перед носом у ослика
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Это глюк или модереы обнаглели, у меня сегодня примерно 200 баллов убрали
Источник: http://nikahunter.ucoz.ru