Вопрос про Чихуахуа, подскажите собаководы

Grand Theft Auto Гуру (2551), закрыт 13 лет назад
Я купил себе собачку, очень люблю и балую ее. Недавно мне стало ее жалко что она смотрит телевизор и ничего не понимает, я решил найти аудиозаписи где лай собак. Включил, она пристально слушала с умным видом, видно что она понимает, НО вдруг завыл волк и она испугалась и 15 мин не могла прийти в себя, совсем не игралась и не кусала меня. Я конечно расстроился. Вопрос подскажите сайт где будут собачьи монологи только на том языке который не испугается Чих, т.е. как я понимаю чтобы можно было выбрать какой лай включить, чтобы не пугать собаку. Вопрос второй, какие есть наркотики для собак, по аналогии с валерианкой для кошек только чтобы мой Чих кайфонул????Помогите кто знает.
Лучший ответ
Карина Гарина Ученик (155) 13 лет назад
У меня тоже чихуахуа и такой же трусливый. Эта порода очень музыкальная, поэтому поставьте ей музыку и пусть слушает (желательно с высокими нотами) . А если есть и инструмент-еще лучше. Вот я например играю своему на пианино и он с удовольствием поет под ноты. Так что постарайтесь ее отвлечь
Остальные ответы
Ответоник Профи (709) 13 лет назад
Бред, заканчивайте это.
анна могилевская Знаток (378) 13 лет назад
Понятно, что вы любите свою собаку и хотите, что бы ваш любимец был счастлив. Только вы пытаетесь очень сильно очеловечить ее. Если вы желаете, что бы собака была счастлива-лучше САМИ играйте с ней побольше, обучайте ее всяким трюкам и командам. Запомните- собака была и выведена для того, чтобы СЛУЖИТЬ человеку и, неважно какого она размера