Arnold Schwarznegger - губернатор Калифорнии;

Пользователь удален Профи (833), закрыт 17 лет назад
кто из наших звезд смог бы привести в порядок гос-венное правление у нас в стране/городе?
Лучший ответ
Dominic Мастер (2462) 17 лет назад
У нас уже был Миша Евдокимов. Так его грохнули.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
по моему никто, да и Шварц та по моему не оч справляестя, каждый должен заниматься своим делом
e-ml@bk.ru Профи (897) 17 лет назад
Безруков в образе Саши Белого!
Anna Oni Мастер (1644) 17 лет назад
Представьте в этой роли Бориса Моисеева или Аллу Пугачеву. А Филю Киркорова? Лучше утопиться чем жить в такой стране!
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
а разве он навел порядок? что-то в калифорнии как он стал руководить, ее то топит, то выжигает, то трясет. я ни городу, ни стране такого не хотела бы.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
звезды они петь учились, а также спорту, но точно не управлению
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
каждый должен заниматься своим делом: сапожник тачать сапоги,певец петь и т.д.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Даже если поставить во главе страны какую-нибудь дуру-звездочку, ничего не изменится.