Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как забыть бывшего и перестать мучать себя?

Карина Знаток (267), закрыт 17 лет назад
расстались уже почти 4 месяца... он дает много поводов не забыть, надоело страдать...
KudinOFF Мастер (1668) 17 лет назад
Да!! ! ганжа поможет!! !
Дарья Петрова Мастер (1243) 17 лет назад
Нужно выбросить все предметы, которые хоть чуть-чуть напоминают о нём, разорвать все фотографии и уехать куда-нибудь отдохнуть.
stydent Профи (848) 17 лет назад
Найди нового срочно и лучше! И все пройдет!
dreamer dreamer Мыслитель (5616) 17 лет назад
Дарья (Йоханга) -- права!

не думай, убери все вещи напоминаюшего его, время лечит
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
Попробуй общатся в чате... найди другого для общения и пишись с ним.... ггавное чтобы он был подальше от тебя... короче чтоб несмог к тебе приехать.... у меня в данный момент такая же ситуация.... я щас уделяю внимание таким как ты.... просто немучай себя а выди в чат и чаться наздоровье! ! :-))
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
сама же знаешь, что не забудешь, если любила.. . пройдёт время, встретишь другого - тогда да, а пока нет... единственный совет: спряч все вещи связанные с ним от своих глаз подальше (фотки, подарки... ) и пытайся с ним не встречаться по возможности....
Незнакомка Для тебя Профи (714) 17 лет назад
если видишь его часто, то это невозможно!!!
Светлана Профи (756) 17 лет назад
Собрать всю свою волю в кулак, перестать вести себя как маленькая "сопливая" девочка и показать ему, что ты совсем другая!! ! БОГИНЯ!!!! И пусть он мучается от того, что потерял такую девушку...
Алексеевна Мастер (1428) 17 лет назад
на самом деле я и сама не знаю... у меня такая же ситуация.. когда ты узнаешь как это сделать мне скажи
Альбина Ученик (145) 17 лет назад
у меня такой же ситуэйшн,я просто сделала как Дарья .Выбрось все вещи,напоминающие о нём,и найди другого:)
Похожие вопросы