подарили жабу с копейкой во рту

Алёна Селиханович Знаток (385), закрыт 16 лет назад
Что она означает и как с ней обращаться по Фэн-шуй.
Лучший ответ
Ирина Мастер (1278) 16 лет назад
поставить в прихожей, как будто она в дом запрыгнула, и говорят еще, если монетка выпадет изо рта - жди большую прибыль! лично у меня никогда не выпадала, крепко засунута!:))
Остальные ответы
Свеш Мудрец (10613) 16 лет назад
класть монеты и тереть пузо... она к богатству
Елена Колесникова Гуру (3539) 16 лет назад
поставить возле двери входной
AngelA Мастер (1721) 16 лет назад
а на ней должно быть написано. символизирут материальное благополучие
lazzat Оракул (64569) 16 лет назад
достаток в доме. поставить так как будто она в квартиру запрыгивает,только это не фен-шуй,это братья славяне придумали
дюша Мыслитель (6473) 16 лет назад
Как по фен-шуй незнаю. Знаю лягушки к денежкам.
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Это символ богатства. Надо ее посадить попой (извините) к двери, чтобы деньги были в дом, а не из него. У меня такая тоже есть. Сидит на окне и смотрит в окошко.
николай шалашов Профи (671) 16 лет назад
Это к богатству. Надо, чтобы она располагалась в направлении от входной двери в квартиру. Но мне не помогает
Владимир XXXL Просветленный (32798) 16 лет назад
ПОМОЖЕТ...
забудь и собирай ...
Удачи!
nikolay buzin Мастер (2347) 16 лет назад
вот если бы с долларом - это да!
Ю. Профи (852) 16 лет назад
Поставте ее в коридоре попой к входной двери,как символ приходящего богатства(фен-шуй)