Когда Спартак выиграет чемп России

Эдуард Кудреватых Ученик (244), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Гуру (4987) 13 лет назад
очень верю и надеюсь что никогда. ЦСКА рулит
Остальные ответы
mozgoprav1 Мастер (1570) 13 лет назад
а у Вас бутерброд толще станет?
Saule Знаток (367) 13 лет назад
да не скоро, пора бы уж привыкнуть)
Frankenstein Знаток (266) 13 лет назад
вряд ли Веллитон затащит за собой всю команду, а успех, как всем известно, зависит от командной игры.
судя по игре в последнее время, еще пока не время завоевывать чемпионство:)
Зоя Ивашова Знаток (282) 13 лет назад
Да никогда.... кишка тонка....
Михаил Васильев Гуру (4815) 13 лет назад
Когда Карпова уволят и наймут нормального тренера типо Лучано Спалетти
Максим Царёв Профи (597) 13 лет назад
Думаю в этом году. Если мы докупим пару превосходных игроков. Из итальянской и немецкой лиги.
Андрей Коршунов Мастер (2233) 13 лет назад
Тогда, когда "Спартак" займет первое место.
Альтависта Просветленный (24042) 13 лет назад
Не получится, потому что у него очень серьезный соперник - это ЦСКА!!!)
more_money Мыслитель (8924) 13 лет назад
Шел 2056 год.. и все оставалась одна звезда на майках спартака
Артурио Искусственный Интеллект (124741) 13 лет назад
В этом году Спартак не выиграет чемпионат, он выиграет его в 2012 году
Источник: Вперед Спартак-мы с тобой!!!
ДИМАН Профи (502) 13 лет назад
нескоро не раньше2020
Анна Ретюнская Гуру (2793) 13 лет назад
хы)))))))) ) Я ЗА ЦСКА))))))) ) НО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО У СПАРТАКА СЕЙЧАС НЕТ КОМАНДНОСТИ.... ИМ НУЖНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ. . А ВОТ ЧТО ИМЕННО.... ТОГДА ВСЕ ВОЗМОЖНО