Еще немного обо мне...

SWEET Знаток (449), закрыт 17 лет назад
..у меня есть парень, а познакомиться хочу для общения, ведь можно узнать много нового!!!Разные люди из разных городов-это очень клево!!!!!!
Лучший ответ
Андрей Соловьёв Мастер (2079) 17 лет назад
ну так здорово что у тебя парень есть а общаться и дружить это для тебя помеха чтоли??
Остальные ответы
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
да, но не многие это одобряют
Кенни Мудрец (12873) 17 лет назад
жаль что у тебя парень... а ты откуда сама то
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
вот это правельная позиция
Anna Lyzhova Мастер (1677) 17 лет назад
Согласна!! ! Я тоже общаюсь с большим кол-вом народа со всей страны, и причем все - парни. И мой не возражает, потому что доверяет!
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Жена, жалуется, мне изменила. С кем и как? Да для общего развития интересовалась музыкой, в итоге изменила мне с духовым оркестром.