Вчера купил в магазине дары армении зелёный салёный-маринованый стручковый перец!Как он называется и чё из него готовить

Мужчина Мудрец (16773), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (27002) 13 лет назад
Не знаю, может он по-армянски, как-нибудь по-другому называется, а у нас просто перец острый. И готовить его не надо. Берешь и ешь или закусываешь.
Остальные ответы
Олечк@ Шок))) Просветленный (22436) 13 лет назад
У нас горький маринованный перец продаётся, муж с борщом лопает
Лорик Высший разум (328603) 13 лет назад
Этот перец продают для еды - кто любит остренькое и соленое, мы например вот доедаем 3-х литровых баллон чеснока соленого - кайфовый, даже дочка ест!! ! И перец я тоже горький люблю - наверное сказывается Южный характер и Южные вкусы!! ! Готовить из этого перца ничего не надо, можете в первые блюда при варке добавлять!!!
Михална Просветленный (24532) 13 лет назад
Он уже готов к употреблению...
Скромная Богиня Мастер (2108) 13 лет назад
обмакнуть в кляр, пожарить в масле. и съесть. очень необычно и очень вкусно.