скажите рецепт "Салат из курицы с ананасами"?

Sweet BaBy Мастер (1807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (2853) 16 лет назад
Это легко и потрясающе вкусно. Подают даже в ресторанах. Итак. 1 копченая куриная грудка, 1 банка сладкой кукурузы, 1 банка консервированных ананасов, майонез, по желанию - немного кедровых решков. Грудку режешь мелко (не в кашу, а просто мелкими кубиками, ананасы - тоже, но не так мелко, высыпаешь кукурузу. Выкладываешь в салатник горкой, заливаешь сверху майонезом, поверх майонеза - кедровые орешки. Время приготовления - 15 минут (вразвалочку и в одиночку).
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4676) 16 лет назад
варишь курицу, мелко режешь, туда режешь консервированные ананасы, майонез! вот и все!!!!
Ольга* Мыслитель (7217) 16 лет назад
Ели на Новый год, сочетание сладких ананасов с соленым майонезом на любителя
солнышко ясное Мыслитель (5006) 16 лет назад
когда напишут скинь рецептик
Xenia Мудрец (12575) 16 лет назад
АНАНАСОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

200 гр. вар. куриного мяса
Грибы шампиньоны - 200 гр
лук репчатый - 1 шт
яйца - 2 шт
сыр российский 300 гр
майонез
ананасы консервированные - 300 гр

Все необходимо выкладывать слоями, между слоями желательно смазывать майонезом. А последним слоем необходимо все ингредиенты накрыть как шапочкой.

Грибы с луком обжарить, дать остыть. выкладывать, на тарелку слоями:
1 слой - обжаренные грибы
2 слой - нарезанное кубиками куриное мясо
3 слой - ананасы, нарезанные кубиками
4 слой - яйца, натертые через мелкую терку
5 слой - сыр, натертый через мелкую терку, смешанный с майонезом
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 16 лет назад
а я делаю так:
копченая курица режется кусочками, добавляется ананасы из банки,свежий огурец и сухарики из пачки, заправляется майонезом)))