Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Что для вас значит запах мужчины?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Какой вам нравится?
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
Мой любимый мужской запах! Шанель Алюр Спорт! как почую, так и сразу отдаться хочеться!)))))))))))) ШУЧУ!)
Голдобин Дориан Мастер (2352) 17 лет назад
Мужчина должен быть свиреп и вонюч. Второе важнее.
Elena Гуру (3846) 17 лет назад
chrom, ot L.Azaro parfum na shee,
kofe izo rta,

Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
запах свежевымытого тела (желательно с каким нить гелем д/душа с запахом свежести) - это перед тем как в кровать ко мне запрыгнуть, а утром и днем схожу с ума когда от мужчины пахнет хорошими сигатерами и Hyiger (Dior)
larus Профи (655) 17 лет назад
Для меня запах значит все. Если мне не нравится запах мужчины, я не то что спать с ним не буду. Я просто общения избегать буду.
Людмила Легка Мыслитель (6623) 17 лет назад
запах чистого тела.... запах мужа меня сводит просто с ума !!!
Елизавета Задорожная Гуру (4350) 17 лет назад
Чистым телом с небольшой примесью муж. парфюма....
Дарья Гуру (4718) 17 лет назад
Тяжело объяснить... Для меня - это запах его кожи.
Либо нравится, либо нет. На самом деле это бывает самым важным...
Оксана Профи (770) 17 лет назад
Давно признано,и я полномтью с этим согласна, что самым сексуальным запахом является запах свежего мужского пота на чистом теле любимого человек.Ни с чем не сравним аромат чистоплотного мужчины после бурных любовных игр.Так что прими к сведению и удачи!!!
Светлана Романова Мудрец (12464) 17 лет назад
ЗАпах тела, без химических примесей , вроде геля или сильно пахнущего мыла. ЗАпах разогретого тела в постели или на с олнце, смешанный с последней нотой хорошего парфюма - это что-то.
У нас тело пахнет на солнце одинаково, просто с ума сойти.
Людок Гуру (3329) 17 лет назад
Это запах его кожи, моего любимого одеколона и дорогих сигарет. Согласна с laruss если запах мне не нравиться, то мне и общаться с человеком не охота. А тем более спать. А особенно если парень не соблюдает правила гигиены.
НастЯ Мудрец (11120) 17 лет назад
Обажаю мужской запах.. ну естесно когда мужчина чистый, но я вообще на запах обращаю внимание только когда обнимаю парня
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
Запах мужского тела-это супер!! ! У своего молодого человека обожаю дышать в подмышку. Уткнусь и дышу, дышу.. . Кайф!!!
Похожие вопросы