Объясните пожалуйста!

tma93 Знаток (294), закрыт 17 лет назад
У меня есть попугай. У него в центре клетки висит колокольчик, с которым он очень любит играть. Но когда я выпускаю попугая полетать по комнате и он садится себе на клетку, я начинаю дергать его колокольчик и попугайчик начинает махать крыльями и смотреть на колокольчик. У МЕНЯ воПРОС: ПОЧЕМУ КОГДА Я ТРОГАЮ КОЛОКОЛЬЧИК, ПОПУГАЙ ДЕРГАЕТСЯ И МАШЕТ КРЫЛЬЯМИ????
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
он бесится что ты трогаешь его вещи...хех
Остальные ответы
ZzzzaSSSraneC Профи (860) 17 лет назад
Видно - у него такая реакция на этот звук!!!
Lazy Мыслитель (5006) 17 лет назад
он в ужасе от того, что кто-то трогает его Личный колокольчик))) Собственник наверное)))
Людмила Крупнова Гуру (3050) 17 лет назад
Возмущается! Он собственник! Не любит, чтоб его собственность использовал кто-то другой!
iv to Мудрец (11048) 17 лет назад
его собственность трогаешь-не твое не трожь ,,,
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
не твой колокольчик, вот и не трогай
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 17 лет назад
наверное ему тоже хочется поиграть с любимой игрушкой, но обратно в клетку лезть желания нет, вот он и не знает что делать.
Кузя Мудрец (14484) 17 лет назад
Попугаи птицы общественые. Когда попугайчик живет один он начинает воспринимать как своего партнера зеркала, колокольчики, людей и т. д. и т. п. В данном случае он либо приглашает колокольчик полетать и поиграть, либо предупреждает об опасности. Все зависит от характера криков.
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
y tvoego popygaja est' dryg kolokol'chik i on ne hochet chto bi krome ego kolokol'chik trogali !!
Jenga Ученик (239) 17 лет назад
Я тоже не люблю когда с моей тарелки начинают есть. Можешь представить мою реакцию
Источник: Я-Я-Я-Я-Я-Я