Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос для парней: Хотели бы вы чтобы ваша девушка умела танцевать танец живота?

Тигровая кошка Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любитель Лосей Мыслитель (5108) 17 лет назад
Канешна!! ! Живот, как мне кацца, самая сексуальная часть тела у женщины, а если она им ЕЩЁ И ТАНЦУУУУУУУЕЕЕТ....
Остальные ответы
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
как появится обязательно буду просить исполнить!! ! или сам ей исполню!!!!
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
луче бы мля готовить хоть научилась..
СемёнСемёныч Гуру (3209) 17 лет назад
луче танец половых губ
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
ya tancuu,moi muj bez uma ot etogo,no ne chasto,a to v priv9chku u nego voidet,derju eto na prazdniki.
Голдобин Дориан Мастер (2352) 17 лет назад
Главное, чтобы танцевала, а умение придет. С нашей, мужской, помощью.
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
У меня жена собирается идти на курсы, но мне пох
Прокуратор Мудрец (14759) 17 лет назад
Гыыыыы. МЕдвежонок жжешь :-)))))))))

Софи - пускай танцует если хочется, но лучше займется совершенствованием других навыков. (готовить тоже вариант) :-))
Макс Мастер (1615) 17 лет назад
это просто супер, когда девушка умеет танцевать танец живота, возбуждает отлично:))